Фильмы онлайн » Боевики » Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018)

(2018) смотреть онлайн

В жизни молодого незадачливого писателя Уильяма наступили далеко не самые лучшие времена. В последнее время он то и дело сталкивается с одними неприятности, которые будто стали неотъемлемой частью его привычного существования. При этом неудачи имеют место, как в его творческой деятельности, так и в личной жизни, что сильно сказывается на психологии этой чересчур чувствительной личности. Однажды, он впадает в состояние депрессии, после чего решает покончить жизнь самоубийством. Но сделать это оказалось не так просто, как изначально ему казалось.

Таким образом, Уильям время от времени пытается совершить суицид. Но каждый раз он терпит неудачу и оказывается не способным осуществить этот поступок. После подобного 9 - ого провала попытки совершить самоубийство, он непременно обращается за помощью в организацию под названием "Гильдия Убийц". Теперь специализирующийся в этом направлении киллер Лесли в скором времени лишит жизни этого писателя - неудачника. Теперь Уильям дожидается того момента, когда его мучениям настанет конец. Но внезапно он перестает хотеть этого, когда неожиданно влюбляется. Но, в то же время, он заключил контракт с "Гильдией Убийц", в то время как теперь больше не желает умирать.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Эдмундс
  • Актеры: Фрейя Мавор, Кристофер Экклстон, Том Уилкинсон, Анайрин Барнард, Гетин Энтони, Найджел Линдсэй, Марсия Уоррен, Велибор Топич, Мэрион Бэйли, Натали Баскомб
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв