Фильмы онлайн » Драмы » Дитя человеческое (2006)

(2006) смотреть онлайн

В будущем человечеству суждено оказаться в чудовищной опасности, так как мир будет обречен на вымирание. Дело все в том, что люди будут охвачены массовым бесплодием. В течение восемнадцати лет на планете не родился не один человек, а это обстоятельство, в свою очередь, привело к ужаснейшим последствиям. Если ситуация кардинально не поменяется, то население нашей планеты будут обречено на исчезновение с лица земли. Везде царил беспорядок и хаос, народ был в полном отчаянии и депрессии, только лишь Великобритании удавалось оставаться спокойной. Здесь был установлен собственный лагерь с установленными правилами и законами, за нарушение которых грозил немедленный расстрел.

Любой нелегальный иммигрант, который будет пытаться оказаться в пределах государства, мгновенно будет погибать или же депортироваться. В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Тон Фарон, который пережил личную трагедию. После смерти сына и развода с супругой, он занят нейтральную позицию в сложившейся ситуации, и так продолжалось до того момента, пока его не похитили. Террористы требовали от главного героя, чтобы он вывез одну беженку за пределы государства. Ки была единственной во всем мире женщиной, которая была способна родить ребенка.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США, Великобритания, Япония
  • Режиссер: Альфонсо Куарон
  • Актеры: Клайв Оуэн, Клэр-Хоуп Эшити, Джулианна Мур, Майкл Кейн, Чарли Ханнэм, Чиветель Эджиофор, Пэм Феррис, Дэнни Хьюстон, Питер Муллан, Темина Санни
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв