(2006) смотреть онлайн

В центре истории – гоночная машина МакКуин, которая была прозвана Молнией. Ей удавалось одерживать победу уже очень много раз. Публика была в восторге от его смелости и фантастической скорости. Главный герой привык к аплодисментам и восхищению со стороны зрителей и поклонников. Он также снимался в различной рекламе и раздавал направо и налево автографы и интервью журналистам. Заветной мечтой автомобиля была шикарная победа на знаменитом Кубке Поршня. Вот только во время долгожданной гонки главного героя постигло ужаснейшее разочарование. Вместе с ним к финишу удалось добраться еще двум гоночным автомобилям. Для того чтобы удалось выявить имя окончательного победителя, было решено устроить еще одну гонку.

Когда трейлер с МакКуином направился на территорию Калифорнии, то он совершенно случайно заблудился и выпал на трассу под номером 66. Таким образом, главный герой оказался в маленьком городке под названием Радиатор-Спрингс. При падении автомобиль сильно повредил асфальт, поэтому добрые местные жители сразу же решили наказать самоуверенного гордеца исправительными работами. Ярко-красная машина пришла в негодование и ужас. Вместе того, чтобы торопиться на самую ответственную гонку в своей жизни, МакКуин вынужден был ремонтировать дорогу в городке.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лассетер, Джо Рэнфт
  • Актеры: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри-кабельщик, Чич Марин, Тони Шэлуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв