Фильмы онлайн » » Человек из стали (2013)

(2013) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с молодым уважаемым человеком по имени Джон-Эл, который проживал на планете под названием Криптон. В один прекрасный день ему стало известно о скором взрыве ядра нашей планеты. Мужчина пытался рассказать об этом происшествии представителям власти, вот только Совет отказывался его слушать. Тогда он решил самостоятельно заняться строительством космического летающего аппарат, с помощью которого может спастись его сын. Для его приземления была выбрана планета Земля, которая больше всего подходила для нормального существования.

После одного печального события, мальчик оказался в семействе приемный родителей, которые с самого раннего возраста видели, что он является обладателем уникальных человеческих способностей. В скором времени он получил имя Клар и став взрослым и опытным человеком, ему удалось превратиться в хорошего человека, у которого были прекрасные товарищи, отличная работа и возлюбленная. Вот только парень также чувствовал то, что он является гостем на этой планете. Главный герой много думал о том, в чем именно заключалась его основная миссия. Все стало на свои места после того, как на планету напал генерал Зода. Теперь он начал понимать, что ему сужден спасти все человечество.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Актеры: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Рассел Кроу, Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Антье Трауэ, Лоренс Фишбёрн, Кристофер Мелони, Гарри Дж. Ленникс
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв