Фильмы онлайн » Триллеры » Проклятие «Мэри» (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме разворачивается на территории одного из курортных городов Флориды, где после крушения корабля, сотрудникам береговой службы удалось найти людей в открытом море на обломках судна. Женщина и девочка были ужасно истощены и напуганы, поэтому ничего толком не могли обьяснить. Поговорить с пострадавшими людьми, решил специальный агент по имени Кларк, прибывший из Атланты. Ей удалось сделать все возможное для того чтобы разговорить Сару Грир и услышать от нее невероятную и неправдоподобную историю, которая начиналась вполне себе хорошо.

Дэвид Грир был опытным капитаном судна, и он проводил экскурсии на небольших расстояниях. Но моряк всегда хотела иметь свой собственный корабль, с помощью которого ему бы удавалось зарабатывать денежные средства и начать свой бизнес, устраивая прогулки по морю. Узнав в один прекрасный день, что на продажу решили выставить старую яхту, мужчина поняла, что это и есть его уникальная шанс, тем более, что экземпляр был довольно редкий и сразу же сразил капитана. Корабль удалось недавно найти пустым, без членов экипажа. Уговорив супругу на покупку, Дэвид решил сразу же отправиться с семейством в плавание, не зная, что душа судна на самом деле была очень мрачной и темной.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Гои
  • Актеры: Гари Олдман, Эмили Мортимер, Дженнифер Эспозито, Мануэль Рульфо, Стефани Скотт, Оуэн Тиг, Майкл Лэндис, Хлоя Перрин, Натали Жан, Кэтрин Келли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв