Фильмы онлайн » Биографии » Айла: Дочь войны (2017)

(2017) смотреть онлайн

События разворачиваются в пятидесятые годы прошлого века. В центре истории оказываются чудовищные события, которые происходили на территории Южной Кореи. Людей охватила ужасная война, которая унесла жизни огромного количества невинных людей. Некоторые из них неожиданно для себя оказались в самом эпицентре стремительно развивающихся событий. Многим людям удалось запомнить эту войну, как самое ужасное событие, происходящее в их жизни, ведь именно она смогла оставить неизгладимый отпечаток в жизни каждого человека. Представители власти в Турции распорядилось, чтобы старшин Сулейман вместе со своими единомышленниками отправился в самый центр войны. Понятное дело, что мужчина не собирался принимать участие в коварных планах своего государства, ведь ему не нравилась тактика действий по отношению к корейскому народу.

Несмотря на все свои мысли, главный герой все равно вынужден был выполнить приказ своего начальства, так как другого выхода у него просто не было. Так, мужчина стал невольным захватчиком, на плечи которого свалился огромный груз. В один прекрасный день Сулейман после очередной операции встретил маленькую девочку, которую он никак не хотел оставлять на произвол судьбы. Она осталась круглой сиротой, и идти ей было некуда. Она ухватилась за Сулеймана, как за последнюю надежду на светлое будущее. Главный герой решил забрать ее с собой, дав ей имя Айла. В скором времени он понял, что сильно привязался к сиротке, и теперь ей считал практически родной дочкой.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный, история, биография
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Турция, Корея Южная
  • Режиссер: Джан Улкаи
  • Актеры: Исмаил Хаджиоглу, Ким Соль, Четин Текиндор, Ли Гён-джин, Али Атай, Дамла Сонмез, Мурат Йылдырым, Танер Бирсел, Кейд Кэрредин, Ким Биоунгсоон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв