(2004) смотреть онлайн

Наверное, каждый человек знает такое выражение, что именно любовь должна править всем миром. Данный кинофильм является прекрасным примером этому. Из-за очаровательной женщины Елены в прошлом разгорелась чудовищная война, которая продолжалась десятилетиями. В то время погибло огромное количество людей, и был разрушен город под названием Троя. Тут было совершенно непонятно, стоило ли это все любви молодого парня Париса к Елене. Описанные события разворачиваются в начале 1193 года до нашей эры. Наследный принц по имени Парис во всех портах умудрялся заводить нечего не значащие для него интрижки. Не было такой девушки, которая могла бы устоять перед очарованием и красотой молодого паренька.

Только вот его сердце еще никогда не было тронуто настоящей любовью до того момента, пока он не встретил на своем пути прекрасную Елену. Жене Менелая удалось покорить Париса, будучи гостьей царя Спарты, и принц, совершенно не задумываясь о последствиях, принял решение похитить из дворца возлюбленную. Таким поступков он буквально сразу же навлек гнев царя и его брата. Собранная ими армия во главе с Ахиллесом обложила город, и тогда два мира умудрились сойтись в чудовищном противостоянии. В скором времени нация может превратиться в настоящий пепел.
  • Название:
  • Жанр: боевик, история, драма, мелодрама
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США, Мальта, Великобритания
  • Режиссер: Вольфганг Петерсен
  • Актеры: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Брайан Кокс, Дайан Крюгер, Брендан Глисон, Шон Бин, Джули Кристи, Питер О'Тул, Роуз Бирн
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв