Фильмы онлайн » Боевики » Заложница (2007)

(2007) смотреть онлайн

За плечами у главного героя долгие годы службы в стенах одной очень важной американской секретной организации. Теперь мужчина спокойно пребывал в своем родном городе, где заботился о своей любимой дочке Ким и периодически встречался в свободное время со своими бывшими сослуживцами по работе. Когда девушка приняла решение отправиться в путешествие вместе со своими друзьями, серьезный отец, который повидал многое на своем пути, попросил ее об осторожном поведении в другой стране. Несмотря на то, что Ким была не склонной нарушать установленные правила и запреты, а также идти на необдуманный риск, она все-таки становится жертвой стечения ужасных обстоятельств.

Ким и ее подругу удалось выследить и похитить албанским бандитам, которые занимались торговлей людьми. В молоденьких привлекательных девицах, преступники видели замечательный и востребованный везде товар. Однако главной героине удалось незаметно сделать звонок отцу и во всех деталях сообщить о случившемся происшествии. Теперь, будучи обладателем ценных сведений о бандитах, Брайан вынужден был вспомнить снова о своем бурном прошлом и выйти на тропу войны. Он должен сделать все возможное и невозможное ради спасения своей родной дочери.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2007
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Пьер Морель
  • Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Оливье Рабурден, Лиленд Орсер, Ксандер Беркли, Холли Вэлэнс, Джон Грайз, Дэвид Уоршофски, Жерар Уоткинс
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв