Фильмы онлайн » Боевики » Заложница 2 (2012)

(2012) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма будет знакомить дальше зрителей с жизнью и деятельностью молодого человека по имени Брайан Миллс, которому, будучи опытным агентом центрального разведывательного управления, удалось в прошлом разыскать и освободить собственную дочку. Девочка была похищена торгашами людьми, и с этого ужасного момента прошло больше двух лет. Тогда главному герою пришлось убить огромное количество плохих людей, в числе которых был сын главаря криминальной организации на территории Албании, Мурада, который теперь мечтает отомстить мужчине.

В один прекрасный день Брайн вместе со своей супругой и дочкой приняли решение отправиться на отдых в Стамбул. Но ни он, ни члены его семейства даже подумать не могли о том, что ожидает их в самом ближайшем будущем. Мурад вместе со своей бандой решили взять в заложники главного героя и всю его семью. Но что-то пошло не так в планах преступников, потому в плену оказывается только лишь супруга Миллса. Отдохнуть Брайану не удастся, так теперь ему придется думать, как спасать жену от рук преступников. С помощью своих навыков, а также поддержки друзей, главный герой должен попытаться отстоять всех членов своего семейства. Но что ему нужно будет для этого предпринять, пока что было непонятно никому, даже самому Миллсу.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2012
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Оливье Мегатон
  • Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв