Фильмы онлайн » Боевики » Заложница 3 (2014)

(2014) смотреть онлайн

В центре истории - бывший агент секретной организации по имени Брайан Миллс, который пытался жить тихой и размеренной жизнью. Мужчина отдал свой долг родному государству, и теперь просто мог отдыхать после продолжительных лет непосильного и очень опасного труда. Вот только его безоблачное существование неожиданно для всех прервалось после того, как ему было выдвинуто обвинение в убийстве. Однако, сотрудники секретных служб допустили огромную ошибку, ведь у обвиняемого был огромный опыт за плечами, именно поэтому Брайан быстро сообразил, что на самом деле происходит в данный момент вокруг его персоны.

Главный герой принимает решение бросить вызов сложившейся ситуации и найти самостоятельно реального преступника для того чтобы очистить свое честное имя и восстановить справедливость. Получается, что судьба снова решила подкинуть ему шанс вернуться в прошлые времена, когда он был доблестным агентов и расследовал всевозможные преступления. Теперь ему нужно будет приложить максимум усилий и умений для того чтобы добиться поставленной цели, ведь ситуация усложнялась практически с каждым днем. Главному герою нужно просто собраться с собственными силами, хорошенько над всем подумать и принять единственное верное решение в этой ситуации.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Франция, США, Испания
  • Режиссер: Оливье Мегатон
  • Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Фамке Янссен, Дюгрей Скотт, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв