Фильмы онлайн » Боевики » Судная ночь (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Жизнь людей на территории Соединенных Штатов Америки кардинально изменила свою привычную сущность. Новые представители власти жестокими законами смогли добиться огромных успехов в борьбе с криминальным миром. Благодаря этому преступность в государстве была практически сведена на нет. Выбранный членами правительства способ борьбы больше был похож на террор. Каждый год американские граждане вынуждены были пережить Судную ночь. На протяжении ночного времени суток жителям было разрешено делать любые злодеяния, в том числе и убийства. В распоряжении желающих отомстить своим врагам, навредить надоевшим соседям, сотрудникам или коллегам, убить успешных конкурентов, и на все про все давалось всего лишь двенадцать часов.

Тогда общество было поделено на несколько лагерей. Часть из них поддерживали правительство, а другая же, наоборот, выступала против узаконенной преступности в стране. Главный герой – морской пехотинец по имени Мигели после длительного отсутствия, вернулся в родные края. Приезд мужчины как раз совпал с наступлением роковой ночь. Дома парня ждала любимая супруга Пенелопа, которая с диким ужасом ожидала наступления ночи. Все люди отчетливо понимали, что совсем скоро наступит кошмар, который придется им пережить.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Тара Николь Вейр, Эрнест Р. Дикерсон, Энтони Хемингуэй
  • Актеры: Гэбриел Чаварриа, Ханна Эмили Андерсон, Джессика Гарза, Колин Вуделл, Ли Тергесен, Дерек Люк, Макс Мартини, Паола Нуньес, Joel Allen, Рошелль Эйтс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв