Фильмы онлайн » » Юная (1,2,3,4,5,6,7 сезон)

(2015) смотреть онлайн

В центре описываемых в увлекательном сериале событий оказывается представительница женского пола, которая уже давно переступила сорокалетний рубеж. В прошлом она развелась со своим законным мужем, именно поэтому в данный момент вынуждены была мириться со статусом обычной мамы-одиночки. Понятное дело, что это не сильно радовало главную героиню, но другого выхода у нее просто не было. Сдаваться женщина не собиралась, поэтому в один прекрасный день приняла решение открыть новую страницу собственной жизни. Для начала Лиза решила полностью окунуться в поиски работы, ведь сидеть дома, сложа руки, она никак не могла.

Вот только реализовать задуманные вещи, Лизе было довольно непросто. Вся проблема заключалась в том, что работодатели не хотели брать на работу людей, которым исполнилось больше тридцати лет, а главной героине и того было больше. Нужно было думать, что делать для того чтобы устроиться на нормальную работу, но мыслей пока что у Лизы никаких не было. В один прекрасный день женщине удалось придумать довольно отчаянный план. Она ловко поменяла собственную внешность, сделав ее молодежной и модной. В одночасье, героиня превратилась в юную девицу, которой едва перевалил за двадцать лет.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Лоэр, Стивен К. Цутида, Эндрю Флеминг
  • Актеры: Саттон Фостер, Хилари Дафф, Деби Мейзар, Нико Торторелла, Мириам Шор, Питер Хэрман, Молли Бернард, Чарльз Майкл Дэвис, Лаура Бенанти, Тесса Альбертсон
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв