Фильмы онлайн » Комедии » Дождливый день в Нью-Йорке (2019)

(2019) смотреть онлайн

Красивый городок под названием Нью-Йорк всегда привлекал и привлекает к себе смелых людей, которые мечтают чего-то добиться в своей жизни. На его огни регулярно слетаются все, кто мечтает обрести настоящее счастье и попытать удачу, будучи уверенными в том, что именно в этом месте у них обязательно все должно получиться. В центре описываемых событий оказываются молодые люди, которых связывали романтические отношения. Главные герои было совершенно разными людьми, но, несмотря на это, им было хорошо вместе. В один прекрасный день они приняли решение отправиться на выходные как раз в Нью-Йорк. Парень мечтал показать возлюбленной город, который он безумно любил.

Девушка была обладательницей яркой и привлекательной внешности, и мечтала в будущем стать известной актрисой. Окрыленные надеждами на светлое будущем, герои прибыли в мегаполис. Неожиданно девушке удалось встретить на улице мужчину среднего возраста, который буквально остолбенел после того, как увидел ее красоту. Он был ловеласом и частенько увлекался юными красавицами, но на этот раз он осознал, что это серьезно. Мужчина был талантливым режиссером, поэтому предложил новой знакомой отправиться с ним на пробы. Девушка дала свое согласие и с головой окунулась в богемный мир.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Вуди Аллен
  • Актеры: Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Селена Гомес, Джуд Лоу, Диего Луна, Лив Шрайбер, Ребекка Холл, Келли Рорбах, Аннали Эшфорд, Сьюки Уотерхаус
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв