Фильмы онлайн » Драмы » Холодная война (2018)

(2018) смотреть онлайн

События разворачиваются в конце 50-х и начале 60-х годов. В центре пребывает история крепкой любви, которая зародилась между солисткой популярного в то время польского ансамбля "Мазовше" и взрослого музыканта. Так уж сложилось, что они столкнулись в самый неподходящий момент и полюбили друг друга с первого же взгляда. Казалось, если любовь является взаимной, то больше не может существовать никаких преград для любящих сердец. Однако не тут - то было. Ведь именно в этот период времени разворачивается Холодная война, которая охватывает несколько стран. А судьба распорядилось таким образом, что влюбленные проживают в противостоящих друг другу странах.

Подобный нелицеприятный распорядок событий становится причиной расставания мужчины и женщины на долгие годы. Казалось, им больше никогда не удастся встретиться. Но время от времени судьба начинает преподносить им неожиданные сюрпризы, сводя их вновь и вновь в разных странах. Постепенно становится ясно, что этим людям никуда не деться друг от друга. Правда, периодически им приходится сталкиваться с превратностями судьбы и многими другими преградами. Но даже все это не способно разорвать ту крепкую связь, которая существует между безумно любящими друг друга сердцами.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Польша, Великобритания, Франция
  • Режиссер: Павел Павликовский
  • Актеры: Иоанна Кулиг, Томаш Кот, Борис Шиц, Агата Кулеша, Седрик Кан, Жанна Балибар, Адам Воронович, Адам Ференцы, Дражен Сивак, Славко Собин
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв