Фильмы онлайн » Биографии » Гангстер (2007)

(2007) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме разворачиваются в начале шестидесятых годов прошлого века на территории Соединенных Штатов Америки, а точнее в одном крупном городе, Нью-Йорке, улицы которого в то время были просто переполнены преступниками. После смерти своего босса, который был известен во всем Гарлеме мафиози по имени Бампи Джонсон, его тихий водитель Фрэнк решил стать начальником. Ему захотелось начать свой собственный бизнес. Немного обдумав всю сложившуюся ситуацию, главный герой начал заниматься крупными поставками наркотических средств из Азии.

Благодаря тому, что Фрэнку удавалось снижать цену на порошок, ему довольно быстро удалось разбогатеть и заработать себе отличный авторитет. Вот только рано или поздно у предпринимателей такого рода деятельности начинаются проблемы с законом, и Фрэнк не стал исключением из этих правил. С самого начала герой не до конца понимал, с чем он решает связать собственную жизнь, именно поэтому ему повезло меньше остальных нарко бизнесменов, потому что его личностью заинтересовался сотрудник правоохранительных органов по имени Ричи Робертс. Его отличительная черта заключалась в том, что его было невозможно подкупить.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2007
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Чиветель Эджиофор, Лимари Надаль, Джош Бролин, Арманд Ассанте, Роджер Гуэнвёр Смит, Руби Ди, Джон Ортис, Тед Левайн
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв