Фильмы онлайн » » Хранители (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события в сериале разворачиваются в альтернативной версии Америки, где супер герои существовали не только на страницах увлекательных комиксов, но и в реальной жизни. Огромное количество представителей с уникальными талантами, начали свою карьеру в гордом одиночестве, пытаясь защищать обычных людей от особо опасных преступников различных мастей. Вот только после того, как со стороны бандитов и других злоумышленников начала возрастать с каждым днем смертельная угроза, главные герои решили принять важное для себя решение - обьединиться в единую команду.

Одной из таких групп оказалась организация, которая назывались Хранитель. В нее входили - Ночная Сова, Комедиант, Доктор Манхэттен и другие опытные герои, способные защитить мир от нечисти и преступности. В один прекрасный день главные герои решили заняться исследованием смерти одного из членов сообщества, но их в самом начале ожидал довольно неприятный сюрприз. Стало известно, что с мире образовался тайный заговор против людей с паранормальным особенностями. Коварные планы злоумышленников могли кардинально поменять всю историю развития человечества. Понятное дело, что супер герои не могли позволить, чтобы эти события реализовались.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Стеф Грин, Николь Кэссел, Андрий Парекх
  • Актеры: Реджина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Джереми Айронс, Яхья Абдул-Матин II, Джейкоб Минг-Трент, Том Мисон, Сара Викерз
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв