Фильмы онлайн » Драмы » Мамаша (7 сезон)

(2013) смотреть онлайн

У главной героини сериала, молодой девушки по имени Кристи Планкетт, была довольно сложная жизнь, полная проблем и трудностей, которые было трудно решать женщине с алкогольной зависимостью. Родилась она у юной девушки, которая была не готова стать мамой, а также пила, употребляла наркотические средства и водила регулярно в дом мужчин. Бонни совершенно не обращала внимания на свою дочку, и не давала девочке нужного тепла, заботы и любви. В конечном итоге, главная героиня выросла и повторила практически в точности судьбу своей мамы, начав употреблять спиртное и родив на свет маленькую дочку в раннем возрасте. Через некоторое время, Кристи также удалось родить мальчика, только уже от другого ухажера.

В данный момент главная героиня работала обычной официанткой в местном кафе, и не скрывает от всех посетителей свои негативные эмоции. Она может просто стоять и рыдать возле столиков, оплакивая свое вечное невезенье в жизни. А как может быть по-другому, если неожиданно на горизонте появилась непутевая мамаша, а дочка в подростковом возрасте заявила Кристи, что ждет ребенка? Кроме того, недавно Кристи вспомнила, что ей всегда хотелось работать психологом, и уж никак не бегать с подносом по залу кафе.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Тед Уасс, Джефф Гринштейн
  • Актеры: Анна Фэрис, Эллисон Дженни, Мими Кеннеди, Бет Холл, Джейми Прессли, Уильям Фихтнер, Мэтт Джонс, Блейк Гаррет, Сэди Кальвано, Спенсер Дэниелс
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв