Фильмы онлайн » Драмы » Мачеха (1998)

(1998) смотреть онлайн

Главный герой, молодой человек по имени Люк Харрисон недавно решил уйти от своей супруги Джекки к молоденькой любовнице Изабель. Он развелся и буквально сразу же женился на новой возлюбленной, но теперь его дети - двенадцатилетняя девочка Энн и семилетний мальчик Бен, вынуждены были жить на два дома. Они жили по будням с мамой, а на выходные отправлялись регулярно к папе и его новоиспеченной жене. Понятное дело, что дети сразу же восприняли новую маму в штыки, а их родная мать Джекки только лишь способствовала этому. В их присутствии женщина критиковала мачеху и отпускала в ее адрес не сильно лестные выражения и шутки.

В это же время, Изабель мечтала поближе познакомиться с наследниками своего супруга для того чтобы стать для них настоящих другом. В один прекрасный день главной героине удалось узнать от докторов, что у нее обнаружили рак, и жить ей осталось сравнительно недолго. Теперь женщина поняла, что если она умрет, окружить заботой и лаской деток, сможет только лишь Изабель. Тогда Джекки приняла решение наладить взаимоотношения с девушкой, стараясь делать все возможное, для того чтобы детишки полюбили юную мачеху. Это будет сделать не так просто, ведь до этого момента, они ее просто ненавидели.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Коламбус
  • Актеры: Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон, Эд Харрис, Джена Мэлоун, Лиам Эйкен, Линн Уитфилд, Даррел Ларсон, Мэри Луиза Уилсон, Андре Б. Блейк, Рассел Харпер
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв