Фильмы онлайн » Комедии » Маска (1994)

(1994) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается обычный банковский сотрудник по имени Стэнли Ипкисс, который постоянно страдал из-за собственной слабохарактерности. Он никогда никому не мог отказать, именно поэтому несчастным парнем привыкли пользоваться все, начиная от начальника, заканчивая мелким автослесарем. При этом главный герой сам по себе был не плохим человеком - он прекрасный собеседник с широким кругозором, а также с отличным чувством юмора. Вот только повышенная скромность и застенчивость не давали ему проявлять свои таланты в обществе. В один прекрасный день с главным героем случилось нечто невероятное - ему удалось найти древнюю маску бога Локи.

Когда он решил примерить ее на сете, мужчина сразу же преобразился - все то, что он вынужден был раньше скрывать, теперь предстало перед удивленными окружающими людьми. Будучи активным, эмоциональным и бесстрашным героем с зеленым лицом, ему удавалось приводить всех в недоумение, включая сотрудников правоохранительных органов. Вот теперь жизнь главного героя обязательно наладиться. Возможно, в скором времени ему удастся пригласить свою возлюбленную на первое свидание. Но уникальные способности, которые появились у молодого человека, начали интересовать также и других людей.
  • Название:
  • Жанр: комедия, фэнтези, криминал
  • Год выхода: 1994
  • Страна: США
  • Режиссер: Чак Рассел
  • Актеры: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Ричард Джени, Орестес Матасена, Тим Бэгли, Нэнси Фиш, Джонни Уильямс
 смотреть онлайн бесплатно

1994 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв