(2004) смотреть онлайн

Успешный предприниматель по имени Самуэль Рамос, опасаясь за жизнь своей маленькой девятилетней дочки Питы, принял решение недавно нанять для ее охраны молодого человека по имени Джон Кризи, который был бывшим спецназовцем и агентом центрального разведывательного управления. Главный герой дал свое согласие, хотя и переживал тяжелое эмоциональное состояние и даже подумывал о самоубийстве. Довольно скоро между девочкой и парнем завязались теплые дружеские отношение, и это помогло Джону снова обрести веру в себя и тягу к жизни. В один прекрасный день, на Питу, которая закончила урок музыки, напали похитители.

Оказав им должное сопротивление и застрелив четырех преступников, Джон получил серьезное ранение, а девочку все же похитили. Преступники сразу же обратились к отцу Питы с требованием заплатить огромный выкуп. Рамос начали собирать нужную сумму денег, но передача денежных средств так и не состоялась. Началась перестрелка и вместо возвращения девочки, бандит сообщил родителям, что девочка мертва. Джон, не дожидаясь полного выздоровления, выбрался из больницы и с помощью своего лучшего друга, начал мстить за смерть своей маленькой подруги, к которой он так сильно привязался.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США, Великобритания, Мексика, Швейцария
  • Режиссер: Тони Скотт
  • Актеры: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Рада Митчелл, Кристофер Уокен, Марк Энтони, Джанкарло Джаннини, Микки Рурк, Рэйчел Тикотин, Роберто Соса, Хесус Очоа
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв