Фильмы онлайн » Биографии » Спартак: Кровь и песок (3 сезон)

(2010) смотреть онлайн

Данный сериал продолжит знакомить зрителей с эпопеей о подвигах такого человека, как Спартак. В самом начале сезона, молодой парень, который оказался в плену у римской армии, мечтал встретиться с очаровательной девушкой, в которую он был влюблен на протяжении длительного времени. Все бы ничего, но на его пути постоянно появлялись люди, которые искали наживы. Главный герой не хотел мириться с таким положением дел и не собирался терпеть этого, именно поэтому ему удалось продемонстрировать всем, насколько сильным может быть человеческий дух и его тело.

Он одержал победу на арене сражения над самыми знаменитыми гладиаторами и нашел дружбу с ненавидимыми им гладиатором по имени Крикс. В скором времени после этого ему также удалось добиться признания главного тренера Эномая. После этого главные герои вместе решили поднять восстание, чтобы прорваться на долгожданную свободу. В новом сезоне будет также говориться об организации целой армии главным героем для того чтобы наконец-то провести сражение с легионами Рима. В этом непростом деле Спартаку будут помогать и другие воины, которые в прошлом были обычными рабами. Но несмотря на это, в дружном отряде все же завелась крыса, которой стал Юлий Цезарь.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, биография, история
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон
  • Актеры: Энди Уитфилд, Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Вива Бьянка, Питер Менса
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв