Фильмы онлайн » Драмы » Искусственный разум (2001)

(2001) смотреть онлайн

На планете под названием Земля появились страшные природные изменения, о которых никто даже подумать не мог. Абсолютно все ледники, которые можно было обнаружить на планете, стали постепенно таять, в результате чего была затоплена огромная часть всей планеты. Под огромным количеством воды оказалось множество прекрасных городов. Природа стала вовсе непредсказуемой, и люди совершенно не могли представить, что же их может ожидать в самом ближайшем будущем. Повлиять на ее катаклизмы теперь человеческий разум никак не мог, и в скором времени начался голод.

Люди с диким ужасом ожидали завтрашнего дня, вот только сильнейшие умы не сидели на месте, сложа руки, в один прекрасный день им удалось найти выход их сложившейся ситуации. Для того чтобы избежать ужасного голода, причем огромных масштабов, был создан, так называемый искусственный разум. Рождаемость нужно было взять под серьезный контроль властями, и теперь семейству нельзя было рожать малышей без разрешения. Вскоре на свет начали появляться роботы. Это был идеальный вариант для жителей земли, которые находились на грани вымирания.Но так ли все безоблачно будет на планете Земля теперь, было пока что никому непонятно.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Год выхода: 2001
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Хэйли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О'Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Уильям Хёрт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Сасмэн, Том Гэллоп
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв