Фильмы онлайн » Драмы » Интервью с вампиром (1994)

(1994) смотреть онлайн

Описанные события разворачиваются в конце восемнадцатого столетия. Молодой обеспеченный плантатор, потерял умершую во время родов любимую супругу и малыша. После этого чудовищного события главный герой решил покончить жизнь самоубийством, вот только знакомство с циничным Лестатом, кардинально поменяло образ жизни героя. Его новоиспеченный товарищ был настоящим вампиром, который прибыл на территорию Америки из Европы много лет тому назад. Лестат с помощью хитрости и ловкости решил превратить главного героя в себе подобного, чтобы вместе с ним путешествовать по всему миру.

Будучи богатым и известным аристократом, Луи на протяжении длительного времени никак не хотел смириться с собственной сущностью. Он не хотел питаться человеческой кровью, так как убийство для него было неприемлемым делом. Чтобы не умереть с голоду, мужчина-вампир вынужден был ловить крыс, чтобы пить из них кровь. В один прекрасный день природа вампира взяла свое. Когда друзья приехали на территорию Нового Орлеана, то там началась чума. Луи совершенно случайно забрел в один заброшенный дом и увидел маленькую девочку возле ее мертвой любимой мамы. Внутри него что-то надломилось, и он сорвался, попробовав кровь у Клодии. Для того чтобы милая девочка не умерла, Лестат решил и ее сделать вампиршей.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма
  • Год выхода: 1994
  • Страна: США
  • Режиссер: Нил Джордан
  • Актеры: Том Круз, Брэд Питт, Стивен Ри, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер, Кирстен Данст, Домициана Джордано, Тэнди Ньютон, Роджер Ллойд Пэк, Джордж Келли
 смотреть онлайн бесплатно

1994 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв