Фильмы онлайн » Боевики » Робот по имени Чаппи (2015)

(2015) смотреть онлайн

Во время просмотра данного увлекательного кинофильма телезрителям удастся подсознательно перенестись в недалекое будущее. С помощью новейших технологий, молодым ученым удалось создать настоящего киборга по имени Чарли, который умел не только мыслить, но и чувствовать, как обычный человек. Робот напоминал собой маленького ребенка, который только-только учился ходить и говорить, и он с интересом изучал собственное тело и окружающий его мир. Механический робот безумно любил смотреть познавательные детские программы и мультипликационные киноленты. Из них главный герой перенимал всевозможные полезные навыки, а также рисовал интересные картинки.

Оказывается, данное механическое существо было создано не просто так, и ученые преследовали свои коварные цели. Собственным изобретением профессорам хотелось показать всем людям, что действительно важно в нашем мире. Создать искусственный интеллект мечтали многие поколения ученых и опытных изобретателей, и когда его наконец-то удалось создать, на него сразу же была открыта ужасная охота. Его хотела похитить группа преступников для того чтобы использовать робота в собственных неблагородных целях.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2015
  • Страна: ЮАР, США
  • Режиссер: Нил Бломкамп
  • Актеры: Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Брэндон Оре, Джонни Селема, Андерсон Купер
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв