Фильмы онлайн » Биографии » Цветок пустыни (2009)

(2009) смотреть онлайн

Сюжет драматической киноленты познакомит зрителей с историей знаменитой талантливой модели по имени Варис Дирие, уроженки Сомали. Оказывается, судьба у главной героини была не очень хорошей и счастливой. Дело все в том, что девушку выдали насильно замуж, когда ей было всего лишь тринадцать лет, но, так как она была бесстрашная и смелая, ее не сломило это событие. В один прекрасный день ей удалось сбежать из ненавистного дома. Через пустыню беглянке удалось добраться до самой столицы, где ее сразу же приютили родственники. В скором времени после ее прибытия, они нашли ей работу и главная героиня стала прислугой в сомалийском посольстве в Лондоне.

Она даже подумать не могла в тот момент, как сильно измениться ее жизнь. Через некоторое время, когда ей предложили вернуться на Родину, девушка просто отказалась, так как понимала , что ее может там ожидать. В Англии героиня жила нелегально, но в один прекрасный день ей улыбнулась удача. Ее заприметил известный фотограф по имени Дональдсон, который был очарован ее необычной красотой. Девушке удалось сдеать блистательную карьеру в модной индустрии. Уже будучи известной моделью, героиня приняла решение рассказать о собственной судьбе всему миру.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2009
  • Страна: Великобритания, Германия, Австрия, Франция
  • Режиссер: Шерри Хорман
  • Актеры: Лия Кебеде, Салли Хокинс, Крэйг Паркинсон, Мира Сайал, Сорая Омар-Скего, Тимоти Сполл, Энтони Маки, Джульет Стивенсон, Идрисс Абдиллахи Хуфанех, Ава Саид Дарар
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв