Фильмы онлайн » Детективы » Одержимость (2004)

(2004) смотреть онлайн

Несколько лет тому назад молодой парень по имени Мэтью встречался с удивительной привлекательной девушкой по имени Лиза. Их страстному роману завидовали все товарищи. Главный герой безумно любил свою возлюбленную и надеялся, что девушка испытывает точно такие же чувства, как и он. В скором времени парню предложили перспективную работу в другом городе. Влюбленные договорились, что они отправятся туда вдвоем, но на деле все получилось совсем по-другому. Молодой человек, который вынужден был уехать первым, напрасно ожидал свою любимую. В назначенный день героиня не появилась. Через некоторое время мужчине рассказали, что его подруга находится на гастролях на территории Европы.

В тот момент Мэтью был поистине уничтожен хладнокровным и жестоким предательством юной красавицы. На новом месте работы, ему удалось добиться огромных успехов в бизнесе, и спустя два года он принял решение отправиться в родной городок, тем более, что там ему нужно было решить некоторые проблемы по работе. ужиная в один прекрасный день в ресторане, он ощутил на себе чей-то взгляд. За соседним столиком сидела девушка, которая была похожа на его первую любовь. Когда незнакомка встала и пошла к выходу, главный герой решил пойти за ней, чтобы поговорить с красавицей.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол МакГиган
  • Актеры: Джош Хартнетт, Роуз Бирн, Мэттью Лиллард, Дайан Крюгер, Кристофер Казинс, Джессика Паре, Власта Врана, Эми Собол, Тед Уиттэлл, Изабель Дос Сантос
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв