Фильмы онлайн » Военные » Отверженные (2012)

(2012) смотреть онлайн

Действие разворачивается в начале девятнадцатого столетия. После длительной каторги на свободе оказался молодой человек по имени Жан Вальжан, который в прошлом украл кусок хлеба для своей семьи. Понятное дело, что он заплатил за это очень высокую цену. Теперь на нем было клеймо каторжника, из-за чего ему никак не удавалось устроиться на нормальную работу, а люди его просто презирали. Только лишь добрый священнослужитель епископ по имени Мариель решил дать ему кров, помог и даже спас его в тот момент, когда главный герой, не доверяющий окружающим людям, решил украсть столовое серебро священника. В тот момент Жан мечтал сбежать из монастыря.

После этого происшествия, епископ подарил ему украденное серебро, и Вальжан был поражен такой добротой мужчины. С этого дня у главного героя началась совершенно иная жизнь, не похожая на то, что была у него раньше. Потрудившись, как следует, Жану удалось стать мэром города, а также помочь бедной женщине и ее дочке, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Жан удочерил девочку и стал мужем для Фантины. Вот только, помогая им, его сразу же заметил инспектор полиции Жавер, который когда-то давно был смотрителем на каторге. Не веря в то, что Вальжан действительно изменился, он решил проверить все то, чем занимался главный герой.
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, военный, история
  • Год выхода: 2012
  • Страна: Великобритания, США, Франция
  • Режиссер: Том Хупер
  • Актеры: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Аарон Твейт, Саманта Баркс, Дэниэл Хаттлстоун
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв