Фильмы онлайн » » Касл-Рок (1,2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Описанные события разворачиваются на территории тюрьмы, что была расположена в Шоушенке, и здесь совсем недавно начали происходить довольно странные и непонятные для логики события. Все началось с того, что начальник этого места покончил в один прекрасный день жизнь самоубийством, хотя для этого не было никаких предпосылок. На этом проблемы и неприятности не закончились. В дальнем крыле тюремного здания охранникам удалось обнаружить весьма странного молодого человека, которого никто и никогда не видел и ничего о нем не знал.

Хотя это было очень непонятным, ведь в тюрьме много охраны и камер, как можно было не замечать на протяжении длительного времени мужчину? Сам же молодой парень твердил постоянно об адвокате по имени Генри Дивер. дальше события начали развиваться еще стремительнее. Самому же Диверу удалось вернуться в свой родной городок под названием Касл-Рок, где когда-то в прошлом умер его папы. И вот главный герой решил вернуться в родные края для того чтобы попытаться разгадать тайну загадочного заключенного, которая поможет ему подобраться ближе к смерти отца. И что-то ему подсказывало, что он будет весьма удивлен, когда наконец-то узнает правду.
  • Название:
  • Жанр: триллер, ужасы, фэнтези, драма, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Грег Яйтанс, Ана Лили Амирпур
  • Актеры: Андре Холланд, Мелани Лински, Билл Скарсгард, Джейн Леви, Сисси Спейсек, Лиззи Каплан, Пол Спаркс, Баркхад Абди, Элси Фишер, Меттью Алан
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв