Фильмы онлайн » Комедии » Уилл и Грейс (11 сезон)

(1998) смотреть онлайн

В центре описываемых в сериале событий оказываются молодые люди по имени Уилл Трумэн и Грейс Адлер, которые были лучшими товарищами и соседями, идеально подходящими друг другу. Дело в том, что они любили одни и те же вещи, прекрасно понимали друг друга, практически с полуслова, вот только им никогда не удалось бы завязать романтические отношения, так как парень является представителем нетрадиционной ориентации, а девушка гетеросексуалкой. Уилл является преуспевающим и опытным юристом на территории Манхэттена, он красивый, привлекательный и вызывает симпатию у представительниц женского пола, причем любого возраста.

Совсем недавно главный герой расстался со своим другом, с которым на протяжении длительного времени был вместе. Грейс тоже была очень красивой девушкой, у которой был свой собственный бизнес. Главным героям очень сильно нравилось вместе смотреть фильмы, проводить ночи за играми в покер с товарищами. Складывалось впечатления, что они всегда были и будут друзьями, и они оба нуждаются в настоящей любви. Когда-то в прошлом молодые люди договорились, что они ни при каких обстоятельствах не будут заигрывать друг с другом. Но, что кажется, что в скором времени все может кардинально поменяться.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Берроуз
  • Актеры: Эрик Маккормак, Меган Маллалли, Шон Хейс, Дебра Мессинг, Шелли Моррисон, Гарри Конник мл., Ли-Эллин Бейкер, Бобби Каннавале, Том Гэллоп, Лесли Джордан
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв