Фильмы онлайн » » Доктор Сон (2019)

(2019) смотреть онлайн

Действие в кинофильме ужасов начинает свое развитие спустя много лет с того самого момента, как известный ясновидец по имени Дэнни смог стать невольным участником и свидетелем жуткого и ужасного кошмара. Тогда главному герою посчастливилось выжить, вот только чудовищные воспоминания не перестали его преследовать и по сей день. Мужчина с диким ужасом вспоминал, как ему удалось стать свидетелем помешательства и смерти своего родного папы. Это события окончательно и бесповоротно изменило его взгляд на многие вещи и жизнь в целом. Несмотря на то обстоятельство, что с того самого момента прошло много лет, главному герою все еще никак не удалось оправиться от трагической драмы.

Его сердце все равно наполняется печальными и сложными для души воспоминаниями, и это с каждым днем угнетает его все больше. В один прекрасный день давление прошлой жизнь оказалось настолько сильным, что главный герой стал алкоголиком и маргиналом. Только таким образом, ему удастся забыть о воспоминаниях. Но жизнь героя кардинально поменялась после того, как к нему обратилась девушка по имени Абра. Она отчаянно нуждалась в помощи и мечтала, чтобы главный герой присоединился к ней для того чтобы вместе они смогли бороться с загадочной организацией, участники которой занимались вот уже на протяжении длительного времени охотой за людьми, обладателями уникальных человеческих способностей.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • Актеры: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Кайли Кёрран, Брюс Гринвуд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Карл Ламбли, Джейкоб Тремблей, Закари Момо, Эмили Элин Линд
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв