Фильмы онлайн » » Ангелы Чарли (2019)

(2019) смотреть онлайн

События в комедийно-приключенческом боевике будут разворачиваться в таинственном частном детективом агентстве, которое в то время отличалось высоким уровнем профессионализма, а все его сотрудники были обладателями поразительных человеческих способностей. Именно они помогали настоящим профессионалам своего дела заниматься расследованиями самых сложных дел, обеспечивать безопасность и покой всем свои клиентам. В прошлом у агентства был всего лишь один небольшой офис, но в данный момент, когда их деятельности начала расширяться с помощью появления молодых высококвалифицированных и умных представительниц женского пола по всему миру, организации удалось стать международной и она начала оказывать свои услуги по всем уголкам нашей большой планеты.

Во многих государствах стали открываться подразделения, которые управлялись несколькими Босли. Все шло своим чередом и было спокойно до того самого момента, пока неожиданно не появился системный инженер, который подал сигнал о существовании опасной технологии. Теперь Ангелам Чарли придется столкнуться лицом к лицу с одним из самых хитрых и опасных соперников. Им нужно будет рискнуть своими собственными жизнями для того чтобы обеспечить безопасность и покой всему человечеству.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Элизабет Бэнкс
  • Актеры: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу, Патрик Стюарт, Луис Херардо Мендес, Джонатан Такер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв