Фильмы онлайн » » Ford против Ferrari (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанное в биографической спортивной драме, которая основана на реальных событиях и личностях, действие, начало свое развитием в начале шестидесятых годов прошлого столетия. Гонки на территории Америки в то время стали самым популярным видом спорта. На соревнования регулярно собиралось огромное количество людей, которые мечтали собственными глазами увидеть смелых и храбрых автолюбителей и гонщиков, использующих собственные автомобили, созданные самыми гениальными и опытными дизайнерами и инженерами современного времени. В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Кэрролл Шелби, который решил обьединить собственные силы с известным британским гонщиком Кеном Майлсом.

Они собрались в скором времени создать совершенно новую машину с нуля. Вот только у главных героев было слишком много ограничений. Во-первых, у них катастрофически не хватало времени. Кроме того, ему нужно постараться спроектировать и воплотить такую идею, которая помогла бы им одержать победу над Феррари. Последнее требование являлось самым сложным из-за того, что команда соперника была непобедимым чемпионом в гонках на выносливость. Но главные герои все равно продолжали верить в собственные силы и работали целыми сутками ради достижения поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: биография, спорт, драма, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Джеймс Мэнголд
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Катрина Балф, Трэйси Леттс, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джош Лукас, Ремо Джироне, Рэй Маккиннон, Джей Джей Филд
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв