Фильмы онлайн » Детективы » Иная жизнь (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Жители маленького элитного пригорода Нью-Йорка с удивлением наблюдали за нависшим в небе странным и таинственным объектом, причем непонятной конфигурации. Оно постоянно искрило, переливалось различными цветами. Потом оно немного покружило над ними, и в скором времени не спеша поплыло к полю, где как раз решило упасть. На месте происшествия предмета явно космического происхождения, после падения, сразу же образовалась огромная воронка. Опытные ученые и профессора хотели приложить максимум усилий для того чтобы узнать историю происхождения инопланетного артефакта, который посылал регулярно в космическое пространство сигналы.

Таким образом, можно было сделать вывод, что он являлся фактически огромнейшей антенной. В скором времени удалось выяснить, куда именно были отправлены сигналы, и после этого было решено организовать исследовательскую миссию. Возглавить комиссию было предложено опытному и мудрому астронавту по имени Нико. Женщина сразу рассказала об этом предложении своему супругу, который сам состоял в группе профессоров, налаживающих контакты с инопланетными пришельцами. Муж попытался отговорить главную героиню, но она уже давно все решила самостоятельно, не предполагая того, с каким ужасом ей придется вскоре столкнуться.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майрзи Алмас, Аллан Аркуш, Шери Фоксон
  • Актеры: Кэти Сакхофф, JayR Tinaco, Элизабет Ладлоу, Блю Хант, А.Дж. Ривера, Сэмюэл Андерсон, Джейк Эйбел, Алекс Озеров, Alexander Eling, Джастин Чатвин
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв