Фильмы онлайн » Боевики » Мидуэй (2019)

(2019) смотреть онлайн

Действие в военно-драматической киноленте, которая основана на реальных событиях, а также снята совместными усилиями двух опытных кинематографистов, начнет свое развитие в самый разгар Второй Мировой Войны. Июнь в начале 1942 года оказался жарким не только из-за летней погоды, но из-за регулярных жестоких и кровопролитных сражений, которые не давали людям покоя. Бои продолжались не только на суше, но и в воздухе, а также на море. Таким образом, в Тихом океане оказался американский флот. Его управлением занимался опытный и мудрый адмирал по имени Честер Нимиц, который не собирался проигрывать ни в одном сражении, это была его единственная цель в этой войне.

Мужчина прекрасно понимал, что впереди его ожидает огромное количество важных морских сражений, которые будут иметь важное значение для Америки и ее единомышленников. Вот только на этот раз соперниками станут японские военнослужащие, которые были готовы отдать собственную жизнь ради победы своего государства. Обе стороны встретились у атолла, который назывался Мидуэй. Японцы и американцы поняли, что это сражение может стать ключевым в войне. Важным в победе станет не только передовое вооружение, но и стратегическое мышление командиров.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Роланд Эммерих
  • Актеры: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Люк Клеинтенк, Деннис Куэйд, Аарон Экхарт, Киан Джонсон, Ник Джонас
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв