Фильмы онлайн » » Хороший лжец (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий в детективной драме оказывается мошенник по имени Рой Кортни, который практически всю свою жизнь занимался тем, что обманывал доверчивых жертв. Чаще всего главный герой предпочитал связываться с обеспеченными и наивными людьми, вот только находить таких личностей с каждым днем в городе было сложнее. Несмотря на такое положение дел, мужчина все равно продолжал верить в то, что в один прекрасный день его привычная жизнь кардинально поменяется и судьба пошлет ему огромный куш. Произошло это в тот самый момент, когда на просторах мировой паутины, главный герой познакомился с богатой вдовой по имени Бетти. Узнав о том, что у нее есть огромное состояние, мошенник сразу же решил провернуть сложнейшую схему.

После этого он был уверен, что уйдет на заслуженный отдых, зато при деньгах. В скором времени главный герой начал приводить свой план в действие. Бетти открыла ему не только свой дом, но и всю свою жизнь. Но когда мужчина оказался близок к завершению своей сложной миссии, то Рой поймал себя на мысли, что Бетти вызывает в нем теплые чувства, которых раньше у мужчины не было. Ему безумно хотелось заботиться о ней, а это делало первоначальную схему Роя в сложную и опасную прогулку по канату.
  • Название:
  • Жанр: драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, Германия, США
  • Режиссер: Билл Кондон
  • Актеры: Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Рассел Тови, Джим Картер, Марк Льюис Джонс, Лори Дэвидсон, Фил Данстер, Лусиан Мсамати, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Тунджи Касим
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв