(2019) смотреть онлайн

Данная история познакомит зрителей с несколькими годами из жизни такого известного и гениального по своей природе человека, художника по имени Микеланджело Буанаротти, причем описан будет период, когда главный герой работал над скульптурой Давида, а также росписью Сикстинской капеллы. Захватывающий кинофильм будет описываться характер мужчины, его муки творчества, сложнейшие взаимоотношения с членами двух самых могущественных кланов, которые всеми правдами и неправдами пытались добиться благосклонности знаменитого скульптура.

Как известно, у всех талантливых и гениальных людей была очень сложная жизнь с огромным количеством проблем и неприятностей, которые нужно было решать. Так было и у главного героя. У зрителей будет уникальная возможность с главными героями переживать муки творчества талантливого мужчины, узнавать, какие именно испытания ему приходилось преодолевать на пути к мировой славе и популярности. У создателей киноленты чудесным образом получилось передать не только саму суть фигуры скульптура и художника, но и колорит всей эпохи, в которой смогли переплестись красота и вдохновение, целомудрие и страшная жестокость. Смотрите и узнавайте все из жизни Микеланджело из первых уст.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Россия, Италия
  • Режиссер: Андрей Кончаловский
  • Актеры: Альберто Тестоне, Якоб Диль, Франческо Гаудиелло, Адриано Кьярамида, Джанлука Гуиди, Орсо Мария Гуэррини, Александра Дейнега, Глен Блэкхолл, Анита Пититто, Массимо Де Франкович
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв