Фильмы онлайн » Боевики » Небоскреб (2018)

(2018) смотреть онлайн

Уилл Сойер является бывшим агентом ФБР, которому не посчастливилось потерять одну ногу в процессе выполнения одной опасной и ответственной миссии. И это задание стало для него заключительным в рамках карьеры спец.агента этой структуры. После этого мужчина оказался уже не в силах продолжать привычную деятельность, вследствие чего непременно подал в отставку. С тех пор он пытается привыкнуть к мирной гражданской жизни. К счастью, рядом с ним пребывает супруга и двое замечательных детей, которые стараются быть ему подспорьем во всех вопросах.

Спустя некоторое время Уилл получает предложение начать работать в качестве эксперта по безопасности в самом современном и технологически оснащенном небоскребе. Немного подумав, мужчина понимает, что это отличный шанс, чтобы попробовать реализовать себя в новом направлении. Спустя некоторое время, ввиду новой работы, Сойер вместе со своей семьей перемещается жить на один из этажей этого высокого здания. Ведь так ему будет легче наладить работу и одновременно быть рядом с семьей. Однако, вскоре, Уилл окажется в эпицентре самых ужасных событий. Ведь неожиданно выясняется, что именно в этом здании некая террористическая группировка собирается осуществить масштабный взрыв. И теперь Уиллу придется сделать все возможное, чтобы пресечь деятельность террористов, а также спасти жизни многочисленных людей, в том числе также членов своей семьи.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Чинь Хань, Роланд Мюллер, Ноа Тейлор, Байрон Манн, Пабло Шрайбер, МакКенна Робертс, Ной Коттрелл, Ханна Куинливан
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв