Фильмы онлайн » » Холодное сердце 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Действие увлекательного приключенческого мультипликационного кинофильма, который лучше всего смотреть всем семейством, разворачивается на территории прекрасного королевства под названием Эренделл, где было очень красиво и уютно. Понятное дело, что местные жители не намерены были менять свое привычное место жительства на что-то другое. Но иногда случались такие ситуации, когда выйти за пределы знакомого места просто необходимо, иначе это могло привести к чему-то ужасному. Главные герои - прекрасная Эльза, ее сестра Анна и Кристоф, северный олень Свен, а также Снеговик Олаф вынуждены снова объединяться в одну сплоченную команду для того чтобы отправиться навстречу неизвестному. Им нужно покинуть стены родного королевства, чтобы последовать на север.

Их ожидает удивительное путешествие. Если все пройдет хорошо и без проблем, то главным героям удастся узнать все подробности истинного истока древних легенд и сказаний. Именно они смогут раскрыть все секреты, которые связаны были непосредственно с прошлым их родного королевства. В данный момент Эльзе это было нужно, поэтому она ничего не боялась и шла уверенными шагами к поставленной цели. Она была готова на все, так как была уверена, что ее лучшие друзья обязательно ей во всем помогут.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
  • Актеры: Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Эван Рэйчел Вуд, Альфред Молина, Марта Плимптон, Джейсон Риттер, Рэйчел Мэттьюз
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв