Фильмы онлайн » » Частный детектив Магнум (3 сезон)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается морской пехотинец и бывший ветеран войны по имени Томас Магнум, который наконец-то принял решение оставить свою прошлую жизнь, чтобы начать ее с чистого листа. Для этого мужчина сначала вернулся в Гавайи, чтобы устроиться работать охранником в особняк местного богатого и уважаемого предпринимателя. В его распоряжении теперь были шикарные машины, отличное бунгало и легкая работа, а в скором времени главный герой начал скучать по привычному образу жизни, которая была полна опасности и различных приключений. Тогда Магнум принял решение заняться частным сыском, именно поэтому он собрал команду единомышленников.

Настоящее дело не заставило себя долго ждать - в один прекрасный день был похищен лучший товарищ Томаса, Нузо. Через некоторое время после этого молодого парня полицейские нашли мертвым. Команда сразу же взялась за расследование этого дела, главный герой был готов на все ради того чтобы отомстить за смерть своего лучшего друга. В процессе расследование удалось выяснить имя предполагаемого убийцы, и таким образом, Томас оказался в чудовищной ловушке, где от помощи возлюбленной Джульет и верных помощников зависела его жизнь. Прошедшие испытания войной сыщики и смелая представительница женского пола не боялись трудностей и ввязалась в серьезную войну.
  • Название:
  • Жанр: боевик, криминал, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Спайсер, Питер Уэллер, Эгил Эгилссон
  • Актеры: Джей Эрнандес, Пердита Викс, Захари Найтон, Стефен Хилл, Эми Хилл, Тим Кан, Кристофер Торнтон, Кими Бальмилеро, Oliver Avila, Бобби Ли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв