Фильмы онлайн » Биографии » Медичи: Повелители Флоренции (1 сезон)

(2016) смотреть онлайн

Авторы увлекательного сериала переносят зрителей на территорию Флоренции образца пятнадцатого столетия. В самом эпицентре стремительно развивающихся событий оказывается один влиятельный и обеспеченный клан Медичи, члены которого совмещали должности известных богатых купцов, с огромным количеством обширных связей, банкиров с внушительными состояниями с правителями государства, что делало их полноправными правителями всего города. Именно главные герои принимали все самые важные и сложные решения, организовывали экономическое и политическое развитие всей страны.

Они определяли нормы, традиции и убеждения, и было понятно одно, что в их руках находилась безграничная власть. Семейство с каждым днем становилось богаче и авторитетнее с помощью связей Джованни ди Биччи, которому удавалось умелым образом использовать в собственных целях и целях семейства любые возможности, которые появлялись в обществе. После смерти Джованни семейство начало испытывать огромнейшую потерю и назначенному наследнику стало известно, что папу отравили неизвестные. Найти преступника было сложно, учитывая тот факт, что у семья враги имелись не только на территории Флоренции, но и далеко за ее пределами.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив, биография, история
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Италия, Великобритания, Франция
  • Режиссер: Кристиан Дюге, Серджо Мимика-Геззан, Джон Кассар
  • Актеры: Сара Пэриш, Алессандра Мастронарди, Сюннёве Карлсен, Джулиан Сэндс, Дэниэл Шарман, Анабель Шолей, Якопо Ольмо Антинори, Аврора Руффино, Себастьян де Соуса, Бениамино Броджи
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв