Фильмы онлайн » Биографии » Клуб миллиардеров (2018)

(2018) смотреть онлайн

1980-е гг., Лос - Анджелес. Дин Карни и Джо Хант являются молодыми людьми, которые на протяжении долгого времени мечтают стать богатыми и состоятельными людьми. В то же время, они особо не утруждают себя, чтобы суметь достичь поставленной перед собой цели обычным путем. В скором времени в их голове зарождается мысль о том, как можно разбогатеть за достаточно короткий период, без вложения на все это огромных усилий. Правда, эта идея представляется чрезмерно рискованной и опасной. Однако парни решительно настроены успешно провернуть ее.

Задействовав всю имеющуюся у них харизму, они начинают твердыми шагами продвигаться вперед и, вскоре, благодаря этому, успешно открывают собственное предприятие. Новоиспеченные бизнесмены начинают раскручивать свое дитя и спустя некоторое время извлекают из него солидные доходы. Теперь - то они могут вести роскошный образ жизни, который присущ богачам. Постепенно они приумножают свое состояние и интегрируются в клуб миллиардеров. Теперь перед ними открыты все возможности. Однако в самый непредсказуемый момент царящая в жизни молодых мужчин идиллия начинает рушиться. И причиной возникновения нелицеприятной ситуации является их партнер, который попросту обокрал их. Помимо этого, вскоре, на поверхность начинают всплывать все те махинации, которые Дин и Джо успешно провернули в свое время и достигли подобных высот.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Кокс
  • Актеры: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Райан Роттман, Джереми Ирвин, Томас Кокерел, Боким Вудбайн, Барни Харрис, Валид Зуэйтер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв