Фильмы онлайн » » Достать ножи (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные события в увлекательном кинофильме будут разворачиваться после празднования юбилея довольно востребованного автора, которые работал чаще всего в жанре криминального романа. Будучи популярным писателем, ему удалось привлечь огромное внимание к собственной персоне. Регулярно главный герой получал множество разных восторженных отзывов от читателей и критиков, которые работал в то время. Несмотря на такое положение дел, у мужчины все равно было огромное количество врагов, мечтающих его уничтожить. Сразу же после торжества, случайным прохожим удалось обнаружить тело писателя. Они вызвали сотрудников правоохранительных органов и стали дожидаться их на месте преступления.

В скором времени началось официальное расследование, заниматься которым поручили опытному, харизматичному, но очень дотошному следователю. Он буквально с первого же дня с головой окунулся в процесс изучения материалов этого дела и пришел к выводу, что это преступление может оказаться самым сложным в его непростой и опасной карьере. Ему нужно было найти способ, чтобы разорвать паутину вранья и хитрых ловушек, которой его пытались опутать члены семья убитого писателя. Впереди мужчину ожидает множество разных скелетов в шкафу, а также мрачных тайн.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Джонсон
  • Актеры: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Дон Джонсон, Джейми Ли Кёртис, Тони Коллетт, Крис Эванс, Эди Паттерсон, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Кристофер Пламмер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв