Фильмы онлайн » Боевики » Джек Райан (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Джек Райан, который был агентом аналитического отдела центрального разведывательного управления на территории Соединенных Штатов Америки. главный герой сознательно решил посвятить себя службе своему народу и государству в целом. Он был настоящим профессионалом своего непростого дела и все об этом прекрасно знали. Иногда мужчине удавалось добираться до истины в тех случаях, когда другие оказывались в тупике. В один прекрасный день Джек решил заинтересоваться денежными переводами в одном банке.

Он начал свое собственное расследование, и в скором времени выяснил, что эти денежные средства были платой за дела, которые связаны непосредственно в заговорами. Оказалось, что на эти деньги существовала и работала на протяжении длительного времени серьезнейшая террористическая организация, которая уже совершила множество актов в разных уголках города. Понятное дело, что жертвами их стали обычные, ни в чем невиновные люди. Джек Райан, когда узнал обо всех обстоятельствах этого дела, решил, во что бы то ни стало довести его до логического конца. Он был уверен, что в родном городке люди не должны бояться выходить на улицу и просто жить. Но что для начала нужно было делать, пока что для него было загадкой.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Эндрю Бернштейн
  • Актеры: Джон Красински, Уенделл Пирс, Джон Хугенэккер, Эбби Корниш, Нуми Рапас, Али Сулиман, Хорди Молья, Dina Shihabi, Франциско Дэнис, Кристина Уманья
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв