Фильмы онлайн » Спортивные » Паранормальное (2017)

(2017) смотреть онлайн

Аарон и Джастин являются кровными братьями, которые были лишены спокойного и беспечного детства. В малом возрасте они, ввиду ряда обстоятельств, оказались в секте, которая стала для них вторым домом. Последователи этого культа свято верят в существование эзотерического божества и периодически проводят соответствующие ритуалы, поклоняясь им. Дети же все время наблюдали за одними и теми же событиями, которые происходили на территории размещения культа. В то же время, им было чрезмерно интересно познать тот мир, который простирается за пределами этого пристанища.

В один из обычных дней братья набираются решимости и успешно убегают за пределы культа. С этого момента они больше никогда не возвращаются в это мрачное место. На протяжении долгих 10 лет сородичи проживают вместе, давно позабыв о нелицеприятных фактах прошлого. Однажды, они неожиданно получают странное видеопослание, которое отправлено им членами того самого культа, с выходцами которого они жили достаточно долгое время. После этого, немного подумав, они решают спустя годы вновь вступить на ту территорию, где ранее располагалась секта. Оказавшись в намеченном месте, парни неожиданно сталкиваются с нечто сверхъестественным.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
  • Актеры: Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Калли Эрнандес, Тейт Эллингтон, Шэйн Брэйди, Лью Темпл, Кира Пауэлл, Дэвид Лосон мл., Джеймс Джордан, Эмили Монтегью
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв