Фильмы онлайн » Боевики » Видеть (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

После того, как на планете произошла мощнейшая ядерная атака, на земле произошел конец света, и в скором времени все выжившие люди потеряли способность видеть. Через некоторое время, а именно несколько лет, жителям удалось приспособиться к новому образу жизни и все они стали жить по совершенно другим законам. Теперь на планете была армия воинов, были лидеры и главаре, а также безбожники, которые регулярно преследовались всеми окружающими и подвергались огромному количеству пыток за богохульные слова. В один прекрасный день, во время своей очередной охоты, племя воинственных дикарей встретило напуганную представительницу женского пола, которая была на третьем месяце беременности.

Она безумно хотела иметь детей, поэтому с нетерпением ждала появления малыша на свет. Все бы ничего, но у вождя племени не могло быть детей, поэтому он принял решение взять девушку себе в супруги. Он надеялся в тот момент на счастливой будущее не только для себя, но и для всего своего народа, ведь теперь у него будет приемник. Все кардинально поменялось после того, как его жена родила на свет двух прекрасных зрячих и здоровых малышей. Появление деток с удивительной в то время способностью видеть многие считали спасением, но для множества других детей они были предвестниками ужасной катастрофы, которая теперь могла уничтожить новый мир.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Стивен Серджик
  • Актеры: Элфри Вудард, Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Yadira Guevara-Prip, Джош Блэкер, Кристиан Слоун
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв