Фильмы онлайн » Боевики » От заката до рассвета (1995)

(1995) смотреть онлайн

В центре описываемых в захватывающем кинофильме событий оказываются братья Сет и Ричард Гекко, которые были особо опасными преступниками. В один прекрасные день главные герои ограбили банк, похитили огромную сумму денежных средств и убили заложницу. Понятное дело, что перспективы у них были не радужные, и они понимали, что их может ожидать, если они попадутся в руки сотрудников правоохранительных органов. Родственники были намерены найти укромное местечко на территории одного мексиканского штата. Вот только для этого им для начала нужно было выехать из Техаса, где на них уже была открыта охота со стороны полицейских и агентов федерального бюро расследования.

Чтобы спасти свою шкуры, главные герои не долго думая, взяли в заложники целую семью бывшего священнослужителя по имени Фуллер, члены которой повстречались им в гостинице. После этого парни продолжили свой путь, спрятавшись в машине. В тот момент они радовались, что наконец-то оказались в безопасности и совсем скором им удастся добраться до нужного места. Однако через некоторое время становится понятно, что радость главных героев преждевременная - в заведении, где они остановились на ночлег, обосновалась вся жестокая и кровососущая нечисть Мексики.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик, фэнтези, триллер, комедия, криминал
  • Год выхода: 1995
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Родригес
  • Актеры: Джордж Клуни, Квентин Тарантино, Харви Кейтель, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон
 смотреть онлайн бесплатно

1995 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв