(1994) смотреть онлайн

Главный герой, киллер по имени Леон был довольно странным, замкнутым и противоречивым человеком, так как даже его работодатель по имени Тони не догадывался, что на самом деле творились в голове у мужчины. Будучи настоящим профессионалом своего дела, он отлично справлялся со всеми своими заданиями, но никогда не соглашался убивать в женщин и детей. Главный герой спал в кресле, причем с открытыми глазами, любит плакать при просмотре старых музыкальных мюзиклов и обожал зеленое комнатное растение. В соседней квартире главного героя проживало большое семейство мелкого торговца наркотическими средствами. Младшую дочку Матильду постоянно притесняли в семью, били родители и даже старшая сестра. Было понятно, что ее никто не любит.

В один прекрасный день отец главной героини решил обмануть продажного сотрудника полиции Стэнсфилда. Жадность и алчность мужчины обернулась для семьи чудовищной трагедией. Команда под руководством полицейского жестоким образом убила всю семью Матильды. В живых удалось остаться только ей, так как в то время, она была в магазине. Леон вынужден был приютить девочку. Вскоре она понял, чем занимается Леон. Тогда она попросила обучить ее ремеслу для того чтобы отомстить Стэнсфилду за смерть своего любимого младшего брата, которого она любила больше жизни.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 1994
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Люк Бессон
  • Актеры: Жан Рено, Гари Олдман, Натали Портман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Уилли Уан Блад, Дон Крич, Кит А. Гласко, Рэндольф Скотт, Майкл Бадалукко
 смотреть онлайн бесплатно

1994 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв