Фильмы онлайн » Комедии » Третий лишний (2012)

(2012) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной комедии познакомит зрителей с молодым парнем по имени Джон Беннет. Когда главный герой был маленьким ребенком, то он безумно любил свою игрушку - плюшевого мишку по имени Тедди. Он был на тот момент лучшим другом парня, и Джон всегда мечтал, чтобы в один прекрасный день мишка ожил. Нужно сказать, что чудесным образом заветная мечта Джона сбылась. Проснувшись рано утром, главный герой обнаружил, что Тедди умеет разговаривать. Прошло время, Джон повзрослел, но его лучший друг всегда находился рядом с ним. Однажды парень понял, что пришло время устроить свою личную жизнь, тем более, что он был привлекательным и обаятельным мужчиной, который мог свести с ума любую девушку.

Когда он решился познакомиться с девушкой, Тедди превратился в проблему. Медведь регулярно любил в квартире курить травку, вести разгульную жизнь, постоянно приводя домой представительниц женского пола. Джону все нравилось до того момента, пока он не встретил на своем пути Лори, которую полюбил всей душой и сердцем. И вот, когда главный герой принял решение сделать ей предложение руки и сердца, Тедди, не желая расставаться со своим лучшим другом, делал все для того чтобы поссорить влюбленную парочку. Но оказалась, что Лори не из слабых девушек, у нее на этот счет был тоже план.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США
  • Режиссер: Сет МакФарлейн
  • Актеры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Билл Смитрович, Аэдин Минкс, Сэм Дж. Джонс
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв