(2017) смотреть онлайн

Женщина среднего возраста по имени Марло является матерью - одиночкой. Совсем недавно у нее родился третий ребенок, с хлопотами которого она попросту не успевает справиться. Ведь теперь ей необходимо уследить за тремя детьми, а также успеть разрешить домашние хлопоты и много прочего. При подобном напряженном и насыщенном жизненном распорядке у нее порой не бывает времени даже присесть на 5 минут и отдохнуть. В скором времени ее родной брат замечает, что его сестра сильно мучается со всем этим.

Немного подумав, родственник решает преподнести сестре сюрприз. Он предлагает ей нанять няню и, при этом, взять все расходы по этому поводу на себя. Таким образом, обязанности женщины в значительной степени разгрузятся. Изначально Марло отказалась от этого предложения. Но, немного подумав, она решает, что было бы неплохо завести ночную няню, чтобы ей удалось ночью поспать и на утро просыпаться бодрой. Таким образом, вскоре, в ее доме появляется молодая няня по имени Талли. За короткий период времени этой особе удается найти общий язык не только с детьми, но также и с самой матерью - одиночкой. Более того, между Марло и Талли в скором времени завязываются чрезмерно теплые и достаточно странные отношения.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейсон Райтман
  • Актеры: Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон, Марк Дюпласс, Илэйн Тан, Эшер Майлз Фаллика, Лия Франклэнд, Гамила Райт, Таттиона Джонс, Сторми Энт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв