Фильмы онлайн » » Темные начала (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается судьба юной девочки по имени Лира из английского Оксфорда. Чудовищная трагедия унесла недавно жизни ее любимых родителей, именно поэтому ее воспитанием занимался родной дядя, который был вечно занят своими опытами и исследованиями. Совершенно не странно, что практически все свое свободное время главная героиня проводила на улице вместе со своими друзьями, причем мальчиками. Привычный образ жизни девушки закончился в тот момент, когда во время ее прогулки в парке неожиданно пропал без вести товарищ Лиры, а по городу начали распространяться слухи о появлении загадочного ордена, который похищал маленьких ребят.

Главная героиня не могла сидеть на одном месте, без дела и бросить друга в беде, именно поэтому она решила начать свое собственное расследование. Распутывая всевозможные обстоятельства этого необычного дела, девочка столкнулась буквально сразу же с ужасной миссис Клоутер, но ей удалось сбежать от женщины. Теперь Лире нужно будет пережить опасные путешествия на территорию Лондона, Вашингтона и даже на Северного полюса, где были спрятаны мальчики. На пути к поставленной цели героиню ожидают различные приключения, загадочные враги, а также собственные способности к магии и волшебству.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джейми Чайлдс, Отто Батхёрст, Том Хупер
  • Актеры: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Лин-Мануэль Миранда, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Уилл Кин, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Кит Коннор
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв